[hide][/hide]

Коты-Воители. Новая жизнь 5-ти племен.

Объявление

на этом форуме игры не будет. переходи на Эльф: мир Звёздных Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая анкетка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну что же? Расскажем о себе?
_____________________________________________

1) Имя
2) Возраст
3) В каком городе живёшь
4) Увлечения
5) Что слушаешь
6) Что можешь сказать о себе интересного
7) Как с тобой можно связаться
8) Дата рождения
9) Если хочешь,по желанию оставь свою фотографию

____________________________________________________

0

2

1) Светик
2) 13
3) Москва
4) Аниме,DNB, скейт, рисование, вокал, мангу, гитару, историю и нравы Японии, Японский язык, спортивные машины, моих френдов, альтернативные вещички, медицину(хочу заниматься ей в будующем), любовь, дружбу, звёздное небо, монтаж видео, фото, ролики, моделирование одежды, фанфикшен, ночное небо, радугу, позитиФчеГ, эмо и ска культуру, суши, дорамки, симпатичных азиатских парнишек)), всё блестящее и кавайное, дождик за окном, грозу, качельки!, всё мягкое и пушистое!!!и много чего ещё))
5) J-рок, J-поп, альтернативу, рок
6) Я люблю открывать для себя что-то новенькое,поэтому мне всегда хочется сделать что-нибудь экстримальное. А ещё я почему-то всегда влипаю во всякие неловкие ситуации и конфликты,так что со мной нужно общаться с некоторой опаской :3 Я как бомба медленного действия.
7) ICQ - 476214496
8) 18 августа
9) http://s40.radikal.ru/i088/0902/13/609209d53e79.jpg

0

3

1.) Светка :)
2.) 13
3.) Москва :)
4.) аниме, ска, значки на одежду, кино, поп-корн, дискотеки, красивые фото, пацаны, пирсинг, подарки, любовь, романтика... мдя =3
5.) альтернативу, рок, рэп...)
6.) я интересный и общительный человек, а об остальном вам Лиса и Малахитовая Луна расскажут. =Р
7.) ICQ - 384-910-461
8.) 25 июня :)
9.) у меня в творчестве есть...))

0

4

Светк,а Светк - ты разве аниме полюбила?? Оо

0

5

ну я для кучи ^.^

0

6

1) Саня
2) 12
3) сестрорецк
4) Коты воители
5) Я всё!
6) Не люблю себяь оценивать
7) neo6021997@mail.ru
8) 06.02.1997
9) Попоже скину!(Обещаю)

0

7

ждёмс ))))

0

8

Малахитовая Луна написал(а):

ждёмс ))))

ждите ждите

0

9

1) Людмила
2) 11
3) Москва
4) люблю: мечтать, лазать по деревьям, Котов-Воителей, спать, вкусно кушать :-), читать, кошачьих вообще, грозу, лето, плавать (в Речное племя не пойду  :D ), своих двух кошек и двух морских свинок, ночное небо, радугу, звёзды, Айкидо (чем и занимаюсь три раза в неделю!), хорошую музыку и кучу всяких интересностей!..
5) всё хорошее (перечислять СЛИШКОМ долго!)
6) экстрималка (даже слишком), хитрая, умная, очень вспыльчивая и неуравновешенная, дружелюбная и всё такое...
7) э-мэил: panters55@rambler.ru
8) 22.02.1998
9) нет фоток

Отредактировано Молниеносная (2009-02-19 10:58:02)

0

10

приятно познакомиться = )
я тож люблю покушать)))))))))))  :D
это прикольно,что на айкидо ходишь ;)

0

11

сама люблю! :-) а в эту субботу (21 февраля) я сдаю на жёлтый пояс!

0

12

1) Наталия
2) 13
3) Минск
4) везеде лазать(начиная с деревьев кончая чердаками и подвалами),читать,ВСЕ что связано с кошаками обожаю,короче еще много чего люблю
5) всё
6) экстрим,драки ето мое,вспыльчивая,добрая,дружелюбная
7) katarins@tut.by
8) 04.12.1995
9) нет

0

13

очень приятно познакомиться)

0

14

мну тоже)

0

15

1) Имя-Аня
2) Возраст-12 лет
3) В каком городе живёшь-г.Гатчина
4) Увлечения-Коты-Воители
5) Что слушаешь-Много чего но любимая:группа Парадокс-no sorry
6) Что можешь сказать о себе интересного-ничего интересного.
7) Как с тобой можно связаться-ася-425751913
8) Дата рождения-24 июнь 1996
9) Если хочешь,по желанию оставь свою фотографию-не могу(((

0

16

Огнеглазка написал(а):

6) Что можешь сказать о себе интересного-ничего интересного.

А ты подумай http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

Огнеглазка написал(а):

9) Если хочешь,по желанию оставь свою фотографию-не могу(((

А ты попробуй

0

17

1) Имя - Настёнка
2) Возраст - 13 лет
3) В каком городе живёшь - в Новосибирске
4) Увлечения - ой тут всё не перечислишь! Я вообще очень разносторонняя и много чем увлекаюсь! Например коты, Коты-Воители, гулять, веселиться, общаться с друзьями, шутить, прикалываться, смеяться, играть в футбол  , люблю отдых, переменки в школке, каникулы и праздники ( хотя кто это всё не любит?  ) ,лазать везде тоже люблю только не всегда получается  , но я стараюсь  ! А ещё я люблю ОТДЫХАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ                   
5) Что слушаешь - слушаю в основном рэп : St1m, Midway, Loc Dog, Баста,...       
6) Что можешь сказать о себе интересного Я это Я!!!!!!!!!! Позитивная, весёлая, ну бываю злобная так что меня лучше не злить:flirt:!
7) Как с тобой можно связаться - catwarrior111@gmail.com
8) Дата рождения - 15 февраля, сразу посля Дня Влюбленных! Вот так!
9) Если хочешь,по желанию оставь свою фотографию - хочу, хочу, хочу!

0

18

1) Имя - Настёнка
2) Возраст - 13 лет
3) В каком городе живёшь - в Новосибирске
4) Увлечения - ой тут всё не перечислишь! Я вообще очень разносторонняя и много чем увлекаюсь! Например коты, Коты-Воители, гулять, веселиться, общаться с друзьями, шутить, прикалываться, смеяться, играть в футбол  , люблю отдых, переменки в школке, каникулы и праздники ( хотя кто это всё не любит?  ) ,лазать везде тоже люблю только не всегда получается  , но я стараюсь  ! А ещё я люблю ОТДЫХАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ                   
5) Что слушаешь - слушаю в основном рэп : St1m, Midway, Loc Dog, Баста,...       
6) Что можешь сказать о себе интересного Я это Я!!!!!!!!!! Позитивная, весёлая, ну бываю злобная так что меня лучше не злить:flirt:!
7) Как с тобой можно связаться - catwarrior111@gmail.com
8) Дата рождения - 15 февраля, сразу после Дня Влюбленных! Вот так!
9) Если хочешь,по желанию оставь свою фотографию - хочу, хочу, хочу она не оставляется!! :angry:  :mad:  %-) !

0

19

1) Max
2) 16
3) Кёльн
4) Музыка, граффити, рисование в готическом или абстракционном стиле, дизайн одежды, съемка фильмов (небольших), рисование мультов (тоже маленьких), чтение (разумеется), ролевые игры, создание тестов на аетерне, кошки и собаки, гитара, вокал.
5) Rammstein, Nightwish, Placebo, Coldplay, Lacrimosa, Аквариум, Пилот, Запрещенные Барабанщики, джаз, готика, рок, панк, все направления металла. Попсу слушаю редко, можно сказать, почти никогда.
6) Ну, что сказать? В гимназии половина моего класса раздражает меня так же, как и я их. Я - слишком открытый человек.
7) по имейлу.
8) 3 августа 1992
9) Не желаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно