[hide][/hide]

Коты-Воители. Новая жизнь 5-ти племен.

Объявление

на этом форуме игры не будет. переходи на Эльф: мир Звёздных Тайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь 5-ти племен. » Анкета » Анкета для Грозового племени.


Анкета для Грозового племени.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.) Имя.
2.) Цепь имен.
3.) Возраст в лунах.
4.) Статус в племени.
5.) Внешность. (Не менее 3х предложений)
6.) Характер. (Не менее 2х предложений)
7.) БИО. (Хотя-бы 3-5 предложений)
8.) Связь с вами. (ICQ, e-mail)
9.) Как часто будете появлятся? (Сначала подумайте,потом пишите)
10.) Читали правила?
11.) Ключ.

На заметку:
1 луна - 1 месяц;

1-6 лун - котенок,
6-12 лун - оруженосец,
12-50 лун - воин,
50 и далее - старейшина;

Ключ написан в правилах. А правила в разделе "Правила";

0

2

1.) Рассветная Звезда.
2.) Свет - Светлая - Утренняя Роса - Рассветная Звезда.
3.) 22 луны.
4.) Предводитель.
5.) Красивая,элегантная,ловкая кошка; цвет шерсти - песчаный,ближе к коричневому; под шеей - белый "галстук", ярко-зеленые глаза; полудлинная и мягкая шерсть; средней длинны хвост; сильные лапы; большие ушки; кошка похожа на породу "Мэйн-Кун",хотя это всего лишь сходство.)
6.) Смелая,сильная,немного застенчивая,всегда поддержит в трудную минуту,с врагами беспощадна,с друзьями - мила и приветлива. Бывает вспыльчива,но если в каком-либо случае она не права,ей бывает стыдно...)
7.) Родилась и выросла в Грозовом племени. Отец умер еще до моего рождения,его имени я не знаю,мать - Снежная Стрела,погибла в битве с крысами. Старейшины говорят,что у меня была сестра,но ее украли в возрасте 2х меясцев и я смутно ее помню... Вся моя жизнь посвящена племени,целиком и полностью.
8.) 384-910-461 - Аська.
9.) Каждый день.
10.) Да.
11.) Принят.

0

3

1.) Лиса.
2.) Лисенок - Рыжая - Лиса.
3.) 25 лун.
4.) Глашатай.
5.) Рыжая, небольшая, на конце рыжего хвоста белая шерстка, как у лисы) глаза цвета заката.
6.) Вообще не агрессор, люблю давать наставления.
7.) Говорят, что меня нашли около территории Грозового племени в возрасте 1-го месяца, от меня жутко пахло лисами и я была вся исцарапана их вонючими когтями. Но со времени все царапины зажили и я верно служу Грозовому племени.
8.) 474943217
9.) Каждый день
10.) Да)
11.) Принят.

Я тебе написала цепь имен,а так принята.)

0

4

1) Малахитовая Луна
2) Малахитка - Лунка - Малахитовая Луна
3) 21
4) Целитель (насчёт любви,она будет несомненно,несмотря на запреты *если что*)
5) Красивая,ловкая кошка с серой шерстью,которая при свете солнца кажется сверкающей.Шерсть короткошёрстная,а глаза голубого как лёд цвета,которые в темноте кажутся фиолетовыми. Небольшие,но миленькие ушки.С виду очень хрупкая,но на самом деле мощная кошка,под шерстью которой прячутся мышцы. Имеет длинный,слегка пушистый хвост.
6) Хитрая и проворная,весёлая и беззастенчивая,справедливая и бесстрашная - вот её главные качества.Она в трудную минуту всегда рада и готова помочь каждому,пусть это даже враг. Несмотря на все эти сильные стороны её характера,она очень милая и влюбчивая.Ужасная авантюристка!
7) Ещё совсем маленьким,слепым котёнком была подкинута в племя Ветра и Предводитель её принял,посчитал что она будет сильным войном. Воспитала её приёмная мать - Гладкошёрстка,которая оставила после себя котёнка. Была хорошим войном и всегда с доблестью служила своему племени.
8) 476214496 - ICQ
9) Постараюсь каждый день
10) Конечно.
11) Принят.

P.S. Была предводителем Племени Ветра - стала целителем Грозового племени ППЦ...

Принята. Администратором остаешься на мой страх и риск... =*

0

5

Спасибо за поправку)

Незачто,удачи ;)

0

6

1 Чёрная Луна
2 Чёрная кошка с горящими как луна глазами
3 17 лун
4 Воительница
5 Чёрная как ночь кошка.Большие как луна глаза.Очень красивый хвост, и шикарные ушки!
6 В бою агрессивна.А так очень приветливая кошка!
7 Родилась в Грозовом племени.Есть мама,но она уже старейшина.Отца я не знала он пал смертью храбрых!
8 NutkaKity@bk.ru
9 Каждый день ,по возможности.
10 Безусловно
11 Принят.

Анька,ты что-ли? Рада тебя видеть,принята =*

0

7

Регистрация остановленна до того времени пока не наберется по 5 участников в каждое племя

0

8

Ветренная звезда написал(а):

Регистрация остановленна до того времени пока не наберется по 5 участников в каждое племя

Анкета снова открыта!

0

9

1.) Имя- Синегривка.
2.) Цепь имен- Синелапка-Синегривка-Синяя Звезда.
3.) Возраст в лунах- 13 лун.
4.) Статус в племени- воительница.
5.) Внешность. (Не менее 3х предложений) Синегривка- средних размеров кошка. Мех у неё серый с голубым отливом, мягкий и густой, но не пушистый. От одного плеча к другому тянется шрам. Глаза голубые, почти синие, выразительные. Белые, здоровые зубы. Остро отточенные когти. Хвост не очень пушист.
6.) Характер. (Не менее 2х предложений)Начнём с того, что Синегривка кошка спокойная. Но разозлить её довольно легко. Всё же, она терпелива. И справедлива. Ещё воительница очень верная и преданная. Повезёт тому, кто станет её другом. А к врагам она относится с холодным презрением.
7.) БИО. (Хотя-бы 3-5 предложений) Родилась Синегривка в Грозовом племени. В общем, о ней и рассказывать-то нечего. Она была обыкновенным котёнком, то есть без каких-либо отклонений. Она любила своих родителей, которые были чистокровными лесными котами из Грозового племени,  они любили её. Так же кошка поклялась себе защищать племя до последнего вздоха. Может даже, и после него.
8.) Связь с вами. (ICQ, e-mail)ЛС. Мейла действующего нет, аськи тоже.
9.) Как часто будете появлятся? (Сначала подумайте,потом пишите)Думаю, каждый день.
10.) Читали правила? Да, как же без них.
11.) Ключ. cat-warriors, насколько мну помнит. принята!
           принята!

+1

10

.) Имя.Снежинка
2.) Цепь имен. Малютка-Снежка-Снежинка-Снежная Звезда
3.) Возраст в лунах.16 лун
4.) Статус в племени. воительница
5.) Внешность. (Не менее 3х предложений) Снежинка- средних размеров кошка с белой пушистой шерстью, сверкающей в лунном свете. Глаза голубые. Мех у неё пушистый белый. Сильные длинные лапы. Острые коготки.
6.) Характер. (Не менее 2х предложений) Она кошка спокойная, уравновешенная. Разозлить её довольно сложно.Иногда она уходит в себя и мечтает.
7.) БИО. (Хотя-бы 3-5 предложений) Родилась я в Грозовом племени. Отец и мать в здравии живут до-сих-пор.
8.) Связь с вами. ничего нет
9.) Как часто будете появлятся? (Сначала подумайте,потом пишите)наверное, каждый день
10.) Читали правила?да
11.) Ключ.cat-warriors принята!
                 принята!

Отредактировано Снежинка (2009-03-10 18:09:52)

0

11

1.) Имя. Пыль
2.) Цепь имен. Пылинка - Пыль - Пылезвездка
3.) Возраст в лунах. 12 лун
4.) Статус в племени. воительница
5.) Внешность. (Не менее 3х предложений) хорошенькая кошечка с светло серой шерстью и темно серыми полосками. Белый ротик. Пустые голубые глаза(слепая, хотя как то стала воительницой). Короткошорстная
6.) Характер. (Не менее 2х предложений)Добрая, милая и храбрая кошка. Ради племени готова на всё!
7.) БИО. (Хотя-бы 3-5 предложений) Мать Серохвостка и отец Барс, было 3 котёнка я(Пылинка), Лёдик(потом Лёд(тож слебой) и Большеглазка(потом Большеглаза(она видит)
8.) Связь с вами. (ICQ, e-mail)Gragina@list.ru
9.) Как часто будете появлятся? (Сначала подумайте,потом пишите)lдаж не знаю... Но постараюсь часто!
10.) Читали правила?да
11.) Ключ. cat - warriors 

На заметку:
1 луна - 1 месяц;

1-6 лун - котенок,
6-12 лун - оруженосец,
12-50 лун - воин,
50 и далее - старейшина;

Ключ написан в правилах. А правила в разделе "Правила

0

12

1)Вересколапка
2)Вересколапочка-Вересколапка-Вересколапа-Вересковая Звезда
3)8 лун
4)Ученица
5)Красивая,изящная чёрная кошечка с зелёными пронзительными глазами с
чёрными усами и чёрным носиком и хотя вся чёрная кончики лапок и кончик хвоста белые а
подушечки на лапах розовые.Усики беленькие.
6)Хитрая неугомонная, независимая но всё таки ответственая и добродушная.
7)Вересколапка  родилась в речном племени так как родители были речные коты.Но позже когда ей было всго 2 луны её родители погибли в бою за Нагретые Камни.Вересколапку тогда отправили в Грозовое племя к её старшему брату.С тех пор она Грозовая кошка.
8)Alfa_R07@mail.ru
9)Постараюсь каждый день
10)Да
11)cat - warriors

Отредактировано Вересколапка (2009-12-23 19:36:58)

0

13

1. Искринка
2. Искорка-Искролапка-Искринка
3. 15 лун
4. Воительница
5. Коричневая кошка, вдоль позвоночника черная полоска, вся в черную крапинку. Глаза желтые. Длинный хвост. Шерсть длинная.
6. Ласкова с друзьями, беспощадна в бою.
7. Родилась в Грозовом Племени. Отец Сизый Голубь был тяжело ранен при последней битве за Нагретые Камни воинами воинами Речного Племени и скончался. Мать, Иглогривка умерла на родах. А сестра Мотылечек погибла от
Зеленого Кашля.
8. irolachca-2002&mail.ru
9. На выходных сюит на каждый день. В будни редко
10. Да
11. cat-warriors

Отредактировано Искринка (2012-08-15 17:35:23)

0

14

1 Серогривка
2 Колючка-Серолапка-Серогривка
3 13лун
4 Воительница
5 Серая вся пушистая три тёмные полоски на морде,ярко голубые глаза,длинный хвост. Белая с серым грудка белые лапки ,белый кончик хвоста.В лунном сияние моя шерсть светится голубым светом.(если что исправьте)
6 Добрая с друзьями,всегда уверенная в бою
7 Моя мама была бродягой,папу я не знала.Маму разтерзали собаки,я чудом осталось жива.Я брела по лесу ,я заметила котов и они заметили меня и побежали ко мне, я была такой усталой и голодной что упала в обморок.Я очнулась в палатки целительницы Грозового племени
8 ...(нету)
9 буду часто
10 да
11 cat - warriors

Отредактировано Серогривка (2014-01-27 22:53:37)

0

15

1.тихонёк
2.тихонёк-тихолап-тихогрив
3.5 лун
4.котёнок
5.Белоснежный кот с голубыми глазами.Очень храбрый, любопытный ,умный и смекалистый. Любит помогать своему племени.
6.Добр в племени и находчив в бою
7.Мой отец был глашатаём племени,его звали Пестрогрив. Он умер во время перехода из старого еса в новый.Моя мать была воительницей она была белоснежной доброй . умерла во время нападения на меня.
8.iljapanasov2002@mail.ru
9.буду часто
10.да
11.cat-warriors

0

16

1.Яросветая
2.Светик-Яролапка-Яросветая-Ярая Звезда.
3.23 луны
4.Воитель
5.Коричневая шерсть Яросветой переливаеться на солнечных лучах.Так же на шкуре имеются более тёмные полосы.Сама она крупная,мускулистая,но гладкая и ловкая.Когти имеют большой размер.В боях её спасает проворность,скорость и сила.
6.Ласковая с друзьями,но гордая и честная.В бою сильна и беспощадна.
7.РОдилась в Грозовом племени.У неё был брат но он погиб в 3 луны после рождения из-за зелёного кашля.Но ей повезло.После стала ученицей целительницы,но поняла что воинский закон,битвы и охота не отьемлемая часть её жизни и пройдя второе обучение стала воительницей.
8.http://vk.com/ira_shklyaeva -ВК
9.Как получиться.
10.YES
11.cat-warriors.

0

17

1. Огнелапка
2.
3. 115лун(совсем недавно стала воительницей)
4. Воительница
5. Рыжая красива шерсть. Изящный пушистый хвост. Зелёные граза.  Вся пушистая и ухоженая.
6. Весёлая, дружелюбная, никогда нездаюсь. В битвах сильная и быстрая. Мне еще есть чему научиться у старших воинов. Всегда помогу в трудную минуту.
7. Родилась в Грозовом племени. Мать Песчанка- уже старейшена, как и мой отец- Ураган.
8. anpilovamarusia2002@mail.ru
9. 2 раза в неделю
10. Да
11.cat-warriors

0

18

1. Огнелапка
2.
3. 12 лун(совсем недавно стала воительницей)
4. Воительница
5. Рыжая красива шерсть. Изящный пушистый хвост. Зелёные граза.  Вся пушистая и ухоженая.
6. Весёлая, дружелюбная, никогда нездаюсь. В битвах сильная и быстрая. Мне еще есть чему научиться у старших воинов. Всегда помогу в трудную минуту. В боях беспощадна.
7. Родилась в Грозовом племени. Мать Песчанка- уже старейшена, как и мой отец- Ураган.
8. anpilovamarusia2002@mail.ru
9. 2 раза в неделю
10. Да
11.cat-warriors

0

19

Цепь имён забыла написать😩

0

20

Извените былм некоторяе проблемы с состовлением анкеты http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif

0

21

1)песчаная буря2016
2)перчинка-горчица-песчаная буря-звёздная буря
3)42 луны
4)старшая воительница
5)Песчаная Буря – стройная, сильная, поджарая гладкошерстная кошка с шерстью нежного имбирного цвета. На которой виднеются едва заметные темные полоски. Большими, красивыми бледно-зелеными глазами. У неё острые клыки и мягкая шерстка.
6)Песчаная Буря обладает вспыльчивым и упрямым характером, но при этом она смелая, добрая и преданная. Бывает очень нежной с близкими. Готова на рискованные поступки, но глупостями заниматься не станет, умна и догадлива. Остра на язык, а в детстве терпеть не могла домашних и бродяг. Считается одной из лучших охотниц племени. Уверена в своих действиях, не любит отказываться от своих позиций. Считает, что Белка очень похожа на неё, любит своих дочерей, внуков и друга не смотря ни на что. Не любит грустить и всегда готова подставить плечо в трудной ситуации.
7)Её лучшим другом является другой ученик – кот Дымок. Сначала у неё не складываются отношения с Огоньком. Она недовольна тем, что рыжего кота вскоре посвятили в воители и нарекли Огнегривом, однако, когда тот спасает её от смерти, меняет к нему отношение. Вскоре её посвящают в воительницы и дают новое имя – Песчаная Буря. Они с Огнегривом проводят много времени вместе, вызывая тем самым ревность у Дыма, который тоже стал воином. Кошка часто помогает рыжему другу в сомнительных действиях и в книге показано, как она разрывается между преданностью Синей Звезде и Огнегриву. Рада, когда в племя приняли Облачко. Вскоре рыжий кот признается ей в любви, и они становятся парой. Перед битвой с Кровавым племенем она поддерживает Огнезвезда и уверяет его, что надо драться. После победы племен она претендует на роль глашатой в Грозовом племени, но не становится ею, так как не воспитала ни одного оруженосца. Соглашается на предложение Огнезвезда искать Небесное племя. После помогает другу воспитать юных воителей. Обижается, когда Огнезвезд продолжает много общаться с Пестролистой, но целительница уверяет ее в том, что Огнезвезд любит Песчаную Бурю больше, и рыжий кот это подтверждает. После путешествия у неё рождаются две дочки – Белочка и Листвичка. Далее она принимает большое участие в событиях книг, помогая другим главным героям. Во время Великой битвы после смерти Огнезвезда долго оплакивает его и помнит его слова, что он будет ждать её.
8)moleva.svetlana@dnevnik.ru
9)как получится,(скорее буду с утра или вечером)
10)да
11)cat-warriors
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

22

1)Быстрая тень
2)Милка-Тёмная-Быстротелая-Быстрая тень
3)21 луна
4)Воительница
5)быстрая тень худая и очень сильная, чуть пушистая но хвост очень пушистый и длинный, глаза янтарно зелёного цвета, зубы острые а когти длинные, она маленького роста
6)сама по себе она редко улыбается, очень серьёзная но если этот человек её нравится она с ним мила ,с друзьями добра и раскрыта, если ей дать ученика она его научит изо всех сил и не будет сильно кричать, самая храбрая в грозовом племени и всегда выходит из борьбы целая, очень удачливая , ненавидит нарушителей границ и двуногих. с самого детства убивала своих врагов но не трогала котят или беременных. обожает лежать в теньке или охотиться на кроликов
7)жила 4 луны у двуногих но потом их с матерью выгнали, через 1 луну её мать придавило большое чудище на шумной тропе и она осталась одна, дила ещё 2 луны сама по себе, она научилась красться, охотиться ну всему что нужно но потом её встретило племя теней, жила там ещё 4 луны и потом сбежала от туда из-за их жестокости к ней и того что её просто пихали на путь целительницы, она снова жила бродячей жизнью но потом повстречала патруль, её принесли к огнезвёзду из-а запаха племени теней но потом в конце концов она всё обьяснила .рассказала и вступила в грозовой клан
8)ksyushacetmail.ry@gmail.ru
9)когда смогу
10)канешн
11)cet-warriors

0

23

Рассветная Звезда
1.Искра.
2.Искорка-Искролапка-Искра-Искрозвездая
З.19 лун
4.Воительница.
5. Серо-белая изящная кошка. Глаза голубые. Среднепушистая.
6.Решительная, готова отдать жизнь за своё племя. Когда-то в Сумрачном лесу чтобы доказать свою преданность Сумрачном лесу чуть не убила дух Огнехвоста и убила дух Муравьятника, но сейчас полностью преданна Грозовому племени. Изначально очень заведовала Голубичке, но потом стала мудрее.
7. Дочь Белолапы и Берёзовка. Всю жизнь прожила в своём племени, но была воительницой Сумрачного леса.
8.sashaafedorova@gmail.com
9.да
10. cats-warriors

0

24

А что такое ключ? В анкетах

0

25

1. когте лапка
2.когать- лапа- когте лапка
3. одна луна
4. котёнок
5.чёрный котёнок с белыми передними лапками . глаза ярко голубые
6.игривый котёнок любит поиграть очень активный навица всё раздерать и рвать
7. родилась у тереорий двухногих украл меня какоита кот и теперь я здесь в Грозном племини
8. 914 656 85 93
9.почти каждый день
10.да
11.ключ

Отредактировано когте лапка (2017-12-13 04:53:30)

0

26

1.) Имя. Забвение Ветра
2.) Цепь имён. Ветрянночка- Ветряннолапая- Ветрянная- Забвение Ветра(последние два имени- должность воительницы)
3.) Возраст в лунах. 12 лун
4.) Статус в племени. Воительница
5.) Внешность. (Не менее 3х предложений) У Забвение Ветра пушистая шерсть светло-персикового цвета. На спине у кошечки есть тёмные полоски. На лапах у Забвение Ветра белые "носочки". В мягких подушечках спрятаны острые, как иголки, когти.
6.) Характер. (Не менее 2х предложений)Забвение Ветра- нежная, добрая и храбрая кошка. За племя и за друзей готова сражаться до последней капли крови. Племя для неё- всё!
7.) БИО. (Хотя-бы 3-5 предложений) Мать и отец у Забвение Ветра были Ягодная и Сосновник. В один прекрасный день на Грозовое племя напали. Бродяги. Сосновник сражался изо всех сил, защищая маленькую Ветреннолапку(тогда она была оруженосцем). Но когда бродяги стали отступать, Ветреннолапка с воем обнаружила тело отца на середине поляны. Мать пока жива, есть сестра Искрохвостая.
8.) Связь с вами. (ICQ, e-mail)lazareva.ksyuha@mail.ru
9.) Как часто будете появлятся? (Сначала подумайте,потом пишите)Почти каждый день
10.) Читали правила? Да
11.) Ключ. cat-warriors

0

27

1.) Имя. Ежевика
2.) Цепь имен. Ежевичечька - Ежевиколап - Ежевика
3.) Возраст в лунах. 42 лун
4.) Статус в племени. Воин
5.) Внешность. Красивый коричневый кот с тёмно-коричнивыми полосками на спине, янтарные глаза. Лапы мускулистые. Хвост тоже длинный и пушыстий. Уши средние стоячие.
6.) Характер. Гордый, справедливый и великодушный. Чтит Воинский Закон. Всегда думает перед поступками,и некогда не вступает в битву бессмысленно. В бою очень сильный противник. Ненавидит високомерних одиночек и домашних кисок иногда за их поступки и разговори Ежевика может полоснуть когтями по этих наглых мордах.
7.) БИО. Родился в тёплий сезон юных листьев. Его мама умерла при родах, а папа Дожделап был почтительным глашатай в племени, но вскоре умер при схватке с предводителем племени Ветра, на тот момент Ежевика ещё лежал под тёплым  боком приемной матери Серебристой. Вскоре когда Ежевика стал лутшым воителем на них опять напало племя Ветра и в этот раз Ежевика отомстил за отца он оставил много ран на теле предводителя Ветра и вскоре он потерял жизнь. Ежевика очень хочет стать глашатай а потом и предводителем.
8.) Связь с вами. (e-mail) daria.pustova2010@gmail.com
9.) Как часто будете появлятся? минимум три раза в неделю
10.) Читали правила? Конечно
11.) cat-warriors

⚡За Грозовое племя⚡

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая жизнь 5-ти племен. » Анкета » Анкета для Грозового племени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно